пятница, 23 апреля 2010 г.

Шоколадные зайцы

почему шоколадные?во - первых, шоколад я обожаю и готова есть его в любых количествах и в любое время суток, ну а, во - вторых, цвета подобрались и правда кофейно - шоколадные, теплые...
ниточки и ткань подбирала сама, в связи с чем просто вынесла мозг всем окружающим меня людям))хотя окончательное решение все равно приняла сама.
шью зайчиков на 36 каунте в 1 нить дмс. я вообще заметила, что чем мельче каунт, тем мне нравится больше)))))

суббота, 17 апреля 2010 г.

Lucky sheep

Shepherds bush давняя моя любовь. шьются всегда легко и быстро.дело за малым - оформить. хочу в этот раз попробовать сама сделать рисунок на паспарту. хотя я так давно ничего не оформляла... все как то не до этого. и растет стопочка вышитого......
надеюсь овечечка эта будет приносить мне удачу

пятница, 16 апреля 2010 г.

Конфетка

В замечательном блоге casa cuori coloriразыгрывается конфетка. Раз сама я шить не умею, то буду мечтать о таком зайчишке. тем более, что младшенькая моя обожает зайчиков всяческих.

среда, 7 апреля 2010 г.

Мишутка

давно уже вышила мишку этого.хочу сделать из него одеяло деткам.но все лежит он и лежит... детки наверняка будут ссориться из за него, т.к. их (деток) двое, а одеялко будет одно)))есть конечно вариант еще малыша завести и одеяло отдать ему - умладшего то обижать и отбирать не станут. а может откладываю пошив из за того, то просто не знаю как делать это одеяло. да и шить я совсем не умею, и машинки у меня нет)))хотя ради деток готова и на руках сшить его.
буду рада любым идеям и советам насчет того как этого мишутку лучше использовать.может быть даже стоит местами ткань тонировать?

вторник, 6 апреля 2010 г.

зазываю весну

не знаю что такое происходит с природой, но у нас какой то аномальный холод стоит!! второй день с утра ниже -10С!!!!и поговаривают, что возможно будет еще холоднее (страшно даже представить - 30С!!!!!!!!!!!!!).поэтому я ршила, что шить надо что то весеннее, легкое, цветочное.вышилась у меня такая крохотулечка от Сhristiane Dahlebeck. снова шила своими любимыми ниточками V&H!!! я в восторге!
вот немного подробностей



и еще

надеюсь все таки и  у нас скоро весна наступит